Н*
Ната ***

Как вы думаете он обидется?

В общем меня подруга давно познакомилась с другом.. ну мы общались там встретились сразу встречаться предложил, я согласилась. Мы должны были встретиться в школе, но я увидела, что там его ждёт моя одноклассница.. и вот как они начали общаться мы перестали, потом она мне от него привет передала, я говорю ты передай пока.. ну я злая была что ли на него я уже не помню из за чего.. и потом я узнала, что моей однокласснице сказал я не пойду ли я нах*й.. Ну мне стало скучно в соц сети и подруга говорит давай я тебе дам как его найти .я такая давай. ну мы короче пообщались и я ему во многом соврала я просто не знала, что он меня позовёт гулять.. я хотела с ним просто общаться как друзья. и он сразу фото говорит отправь я начала отмазываться, что нету вконтакте. и гулять позвал. я сказала, что сегодня дам ответ. Ну и я решила ему сказать кто я такая на самом деле.. как вы думаете он будет обижен? Мы просто перестали общаться.. знаете просто ушел без причины..

Ол
Оленька

А тебе какое дело будет он обижаться или нет, если тебя это задевает то это другое дело, тогда налаживай связи...

Сергей Андриенко

если это мой сорванец то я ему обижусь. .
он еще за словечки свои будет иметь разговор. .
а ты красавица знай у него еще несколько подруг в контакте. .
ладно.. могу его отпустить с тобой погулять но
что бы пол-11 он был дома!!