Наталья Тимочкина

Как Вы могли случайно обидеть?

Не жалко..?

Шероз Эргашов

Уступил недавно в автобусе место одной женщине, так она же на меня и наорала, - Что я тебе старуха что ли...

Сергей Степин

словом действием жалко даже больше совесть мучает но у меня хватает силы извениться

Сержик Викторов

А вы разве не помните? . Но стало не то, что жалко, а скорее досадно, что превратно поняли мои слова. ))

Сергей Царёв

Женщину назвала бабушкой, а она реально на нее не тянула, просто я имела в виду статус, она с внучкой была, а она решила, что я имела в виду возраст. Я потом долго перед ней извинялась, но стыдно до сих пор.
http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Сергей Пересниченко

жалко.... стыдно. .
открутить бы плёнку жизни назад....