Ир
Ирина

Она осторожничала, чтобы не обидеть его; он - чтобы не обидеть её. Сколько это будет продолжаться!?

Оба так толком ещё и начали встречаться с друг другом, хотя и влюбленны.

Юлия Щербакова

Пока один не скажет "а нахуй эту всю фигню - давай обижать друг друга"

Алексей

Пока не разлюбят друг друга)

Настя Горетова

Пока кто-нибудь не ошибется

Оксана Вершенко

Ну так и молодцы - в этом суть бережного отношения друг к другу