Андрей Кукарин

Что сказать ей чтоб не обидеть и продолжать, очень близкую дружбу?

Сегодня встречаюсь с девушкой и знаю что у нас с ней ничего не получится, в плане отношений. Не знаю что делать, мне нравится с ней гулять, но при этом знаю что она начинает привыкать ко мне. Я не хочу в последствии нашего отношения делать ей больно. Что мне сегодня сказать чтоб она не обиделась и не отвернулась от меня???

Юра Григорьев

так и скажи "Я ещё не готов к серьезным отношением, но ты мне очень нравишся, мне приятно с тобой гулять ..."...