Moses Listengurt

Что подразумевает девушка, когда незнакомый мч говорит ей, что она симпатичная?

Я правильно понимаю, что она подразумевает, что она ему нравится? Или как?

Анна Ромашова

подразумевает тот, кто говорит что то... а уж она понимает как хочет.. может он у неё 100 рублей занять хочет и разговор так начинает

Александр Крылов

Это маньяк--хочет изнасиловать в извращенном виде

Ев
Евгения

Он подразумевает, что не плохо бы с ней перепихнуться где-то по-быстрому, потому что она симпатичная .

Денис Махмутов

как уже написал первый ответчик, Вы неправильно понимаете значение слова "подразумевать".

А если кто-то скажет, что девушка симпатичная, то это может значить все что угодно: и то, что парень любит, как и то, что девушка ПРОСТО симпатичная и НИЧЕГО БОЛЕЕ))))))

Спартак Ягудин

ну да! а что еще?