Елена Кушникова

К чему снится незнакомый беременный от меня МЧ (я девушка) ?

Приснилось, что какой-то незнакомый МЧ беременный от меня! Во сне я его вижу, он поглаживает свой приличный беременный живот, говорит мне: "Я узнал, что у нас будет ребенок на 15 неделе. А сейчас уже 45....По этому пока я не смогу отвести тебя". (я так и не поняла, куда отвезти.. . ). А потом я сижу за рулем автобуса и везу куда-то пассажиров....

Людмила

у него много проблем в жизни