Наталия Кудинова

К чему снится длинноволосый МЧ ?

Приснился незнакомый МЧ с длинными (чуть ниже плеч) темно-русыми чистыми, блестящими волосами. Он как бы шел ко мне, но спиной, т. е. задом на перед, и теребил свои волосы рукой.

На
Наталья

Длинные густые волосы у парня практически всегда снятся к пути (говорят длинные волосы к дороге, не всегда общее значение сна путь) в данном случае пути к вашему сердцу, поскольку парень был отвернут симпатия эта скрытая.

Кристинка

будет встреча с мужчиной

Алексей Мирсаетов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.