Това

В чем измеряется величие человека ?

–3
Ответы
Алексей Волжский

в духовности , в таланте , в способности притягивать к себе людей и пользоваться ими , во власти . в образованности . в умении говорить так что бы все слушали ........

F.
Fog .

Китайская мудрость гласит:"Высокие башни измеряются длиною отбрасываемой ими тени". А величие человека - количеством завистников.😉

Това

Верно. Завистников дохера , но я их люблю , так же как и всех людей .

F.
Fog .

Так а за что же их не любить? Они своеобразный показатель положения человека в социуме.А так же - стимул для дальнейшего совершенствования ))

Това

Бл ну дохера . Сейчас только об этом задумалась.

F.
Fog .

Они всегда были,есть и будут ))

Николай Дубинин

"Быть достойным признания и восхищения, но быть не признанным, и, несмотря на то, делать свою работу достойно – это ли, не Величие!"

Виктор Соловьев

В степени значимого-это от эгоизма..))) моська лает на слона чтобы показать свою значимость хотя и в пыли то ее не видно.)))

Анатолий Галенко

Все думают , что в деньгах. Ну и соответственно в возможностях из-за них. А Вы как думаете???? Ответьте пожалуйста.

Това

Китайцы утвержают что в количестве завистников . Отчасти они правы думаю. Величие на мой взгляд в отношении других людей . В градусе уважения .

Анатолий Галенко

Я про китайцев у Вас и не спрашивал. Только у Вас самой.

Това

Градус уважения , авторитет , репутация

Анатолий Галенко

В общем вы сама не сможете ответить. Только чужими , словами. Жаль. Спасибо.

Това

Это мои слова и мои ощущения . Я задаю вопрос что останется после меня . Спокойно ли мне . У меня есть все , в том числе хорошая репутация , уважение , авторитет ,если не перед больштнством то перед близкими . Величие в делах и поступках . Надеюсь они принесут пользу и будут в доброй памяти . Устраивает вас ответ?

Анатолий Галенко

Спасибо. Да.

Solomon Gruzmarg

Величие человека измеряется в его делах и поступках, уважение к другим и удерживании в себе зависти к другим.

Игорь

наверное в наворованных миллиардах. Я, сколько не наблюдаю, других критериев в обществе нет.

Това

Сейчас да

В.
В.п

В наше время скорее всего в должности и в деньгах. Но это ли возвеличивает человека?

Ал
Алексей

нет величия все это самомнение и раздувание . есть дар и есть одержимость

Па
Павел

Спросили одного мудреца кто великий,тот кто думает что все святые

Василий С

ВЕличие от слова величина- рост.ВЕликан итд это однокоренные.

С.н.

по разному у всех.. для гениев одна шкала, у не гениев другая

Vampir .

В правильности им, принятия адекватных решений.....

Игорь Шумейко

В уровне совершенствования,что ОН смог достичь.

Това

Китайцы утверждают , измеряется количеством завистников

Игорь Шумейко

Это глупые китайцы утверждают. Я про мудрых написал.

Това

Они правы

Игорь Шумейко

Мудрые-да. Ваши-просто балбесы.

Това

Они говорят об успехе

Игорь Шумейко

Величие человека-этьо ВАШ ВОПРОС. Успешный человек-НИ КТО В ЭТОМ МИРЕ.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в его мышлении и поступках.. влияющих на мир.......

Просто А...

В его отношении к другим людям и к миру вообще

Това

Возможно

Просто А...

Хорошо... скажите - точнее, чем я 🤷‍♂️

Това

Я не знаю. Поэтому задала вопоос . Возможно согдашусь с кем нибудь

Просто А...

Вряд ли, согласитесь.. Вы хотите быть оригинальной, не соглашаясь ни с кем. )))
Это глупо 😉

Това

Абсолютно неправда . Более того я радуюсь если нахожу общий язык и мысли сходятся

Мария

Великодушии,щедрости главное происхождением

Бахром_С

Его поступками. Поведением в той или в иной ЧС

Саша Аут

В отношении к нему современников и потомков.

Бр
Бражник

Расслабься, красота, уж точно не в шекелях....

Това

Красота в шекелях )))

Бр
Бражник

Спасибо, мне не надо.