Елена

Подруга поделилась тем что интим с супругом раз в месяц я с ней поахала и поймала себя на мысли что у меня то тоже почти так же проблема или не проблема?

Ответы
Владимир Тумаев

конечно проблема,как можно не хотеть такую женщину,не понимаю,красивая обаятельная и чертовски привлекательная . но 2-3 раза в неделю это обязательно

Владимир Тумаев

Меня так несло потом ..........

Елена

Хорошо попробовать необходимо

Владимир Тумаев

обязательно сделай,думаю у тебя получится

Елена

☺☺

Самарин Александр Николаевич

Вы же не старые.........Вы что сума сошли???.........Мало того что лишаете себя положительных эмоций..Так ещё и здоровью проблемы создаёте!!!!!!!

Самарин Александр Николаевич

Нужно брать в сё в свои руки......причём реально......или извини конечно за хамство и подробность в рот.....Помрёте и до 70 не доживёте............

Самарин Александр Николаевич

А люди наверное дольше чем животные живут потому что занимаются этим не только для того что бы плодиться.........

Александр Немсицверидзе

Лучше тебя никто не ответит на этот вопрос - ты сама себе уже давно ответила на него....

Александр Немсицверидзе

и хочется, и колется? )))

Ирина Латышева

у мея супруг по 5 мес. в командировках, не проблема

Елена

Судя по фото, вы ещё молодая, значит проблема:(((

Ле
Леа

Если все устраивает - то не проблема.

Sergey Minakov

что то маловато

Ле
Леа

См. выше

Аркадий

Любовник/любовница решает проблему.

Св
Свава

Проблема большая притом проблема!)))

Св
Свава

Блядство называется!)))

Св
Свава

Ваше дело меня это не коснется не как)))