Глоупен Тырл

Кто знает, откуда в сахарнице сахар берётся? Вчера, вроде, всё выгреб, а сёня - опять полная.

Ответы
Ленка

В холодильнике у мужчин такая же ерундовина происходит с продуктами, когда при них женщина есть.

Глоупен Тырл

Точно штоли? Пойду проверю.

Ленка

Лишь бы в унитазе чё не нашлось.))

Глоупен Тырл

Фу...

Ленка

вот.(

Св
Светлана

а кто знает откуда деньги на карточке берутся?....только вчера всё выгребла, а сёдня опять есть....

Anna

это любимая твоя наверно подсыпает незаметно. знает видимо, что ты сладенький чаёк любишь)

Мила

Я знаю! Вчера все деньги жене отдал? Вот она подумала и купила на все сахар! ))))))))))

Лина

короче ночью приходит сладкосрал и делает новую чашку))) никому не говори... 😃

Агния Андронова

Если бы Вы спросили - откуда песок берется (знамо дело -откуда!), а то -сахар...

Татьяна Рогачёва

Ищите виноватых в доме! Обязательно обрящете!!! 😜

Не
Небодевушкасамолет

та же история с горшком каши-- просто говорят горшочек варись!!!!

Людмила Обелова

На то ты и Глоупен!Поумнееш,когда и завтра сахара не будет!

Ольга Чепурнова

Ну если дома больше никто не живет -- то это Барабашка!!!)))

Надежда ***

🙂 посмотри вокруг....наверное с тобой кто то живет 🙂

Ольга Л.

Везучий)))...у меня сахар сам не ходит в сахарницу...

Кузнечик Кузя

А вы присмотритесь, может у вас БАБАйка завелась?

Раиса Муртазина

ваши домочадцы очень внимательны и хозяственны

Ольга

Если вы живёте один - очень существенный вопрос.

** Катерина **

Волшебная у вас сахарница и жена внимательная )

Вадим Русских

У меня наоборот...Вчера насыпал- сегодня пустая!

Федорова Ирина

наверное оттуда же- откуда деньги в тумбочке-

Александр Каражей

а че тут думать!? ночью домовой работает! 😉

Наталья

домовёнок у вас -заботливый)И сладкое любит.