Shambet Tookeev

Подскажите, что лучше выбрать: BMW 7 1990 года или Lada Priora б/у?

Стоимость бэхи примерно 150 т. р. . Можно ли за ту же цену взять ладу и вообще стоит ли доверять российскому автопрому?

Алексей Петров

Конечно Приору, она вне конкуренции.

Nyo

лучше уж приору, чем такое старье.
это же писдетс дрова.

Alexander Pitch

БМВ конечно лучше, но очень много бензина хавает.... а на счет запчастей скорей приору выбросишь чем беха поламается (смотря в каком состоянии) , так что тебе решать

Грайр Арушанян

да и приора будет убита за эти деньги

Гульнара Романова

приорку без кондюка возьмешь.... а вот с бэхой на ремонтах в кредиты влезешь))))

Ирина Панкова

у тебя техобслуживание бэхи обойдется по цене приоры, вот и подумай, нафига тебе этот древний членовоз!
девятка б/у и то дороже стоит!

Александр П.

Надо смотреть состояние. Если бэха не ушатанная, то бери бэху. Стоимость расходников примерно одинакова с приорой

Витаминка

Конечно BMW 7 1990 года

Марина Куштавкина

Бери "бэху" если есть КУЧА лишних денег. Только помни, что всего один колесный диск на нее - может тебе обойтись в 600 евро, в случае, если не дай Бог, повредится на наших ямах.

Ты посмотри на богатых мужиков - они ездят на таких машинах? НЕТ. Почему? Потому, что они не настолько богаты, чтобы постоянно заниматься дорогостоящим ремонтом.

Антон Костров

убегай от бмв.... думаеш что она так дешево стоит.... эксплуотация дико дорогая... .
да и классы авто толи малолитражка или авто высшего класса....