Ва
Василий

Посоветуйте что лучше купить BMW E34 525 или Lada Priora ?

Я начинающий водитель и не как не могу определится с выбором какую машину взять. В бюджете есть 200 тысяч. Выбор стоит либо Приору (2012)года либо bmw e34(1995). Посоветуйте мне что будет лучше.

Евгений Высоцкий

приору

бмв это сарай на колесах !!от таких машин избавляются как только купят из салона через 2-3 года !!!да и ремонт влетит тебе в копеечку

Лиана

С 20-ти летней бмв начинать точно не стоит. Но если вы фанат бмв и у вас есть примерно 100тыс на годовое обслуживание то можете попробовать.

Михаил Мороз

просто за 200 тысяч это не ахти экземпляр. . .

если с ходу починишь ее на 100 тысяч (а как я понял, у тебя таких денег нет) , то сможешь нормально ездить. За сто тысяч это не капремонт, но на года полтора хватит, чтобы поломки тебя не беспокоили.

Если есть постоянный доход и возможность тратить на машину больше, чем свечи-масло, то покупай бмв. Можешь ремонтировать постепенно, все равно будет ездить

Ra
Rastaman

Возьми японца какого нибудь лучше, года так от 2003...
БМВ будет сыпаться на глазах, постоянно будешь что то менять
Приора.... ну это русс автопром, о нем даже говорить вообще нехочется

Gennadiy Sobran

Сперва определитесь, сможете ли вы ее содержать. БМВ - очень дорогой автомобиль в ремонте, по сравнению с Ладой. У БМВ слабая ходовка на передке. Если уж и брать немца, то я бы посоветовал Мерседес W124 - вот этот будет несколько дешевле в ремонте, зато во много раз надёжнее.