Yurii Best

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать)))))

Ответы
Валерий Сумский

Да, нас милиция разогнала. Сами не могли. Подруга ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты. Я соседей- азербайджанцев обложил данью...Те продовольствием расплачивались. Ребенок ходил по пивнушкам- рюмочным ходила побираться...и кушать и спиваться.

Сергей Карлин

Конечно! От гастролей он только развивается! А как приятно потом встретить случайно идиота или клоуна и порадоваться, что у него "всё хорошо", и при этом он не с тобой!

Алекс Венцель

С детства цирк не люблю. Первое детское впечатление: Бегают по арене два размалёванных взрослых мужика и изображают из себя придурков!

Эл
Эльмира

Это тоже труд,рассмешить человека,причём малооплачиваеммый

Алекс Венцель

Уважающий себя мужик никогда не будет этим заниматься...Не зря слово клоун звучит как оскорбление!

Вячеслав Волковинский

После любых гастролей появляются детки без отцов. Детдома позакрывали, Лучше держать их на привязи, меньше будет несчастных.

Константин

да они уже приехали с гастролей..😂 Как мне одна - ..Пошел ты знаешь куда? - Я - Знаю и уже давно от туда и даже магнитик привез 😆

Эд.влад. Михеев

Пускай идут, куда хотят. Оттуда, иль туда. Для жизни, по большому счету, это - ерунда, поскольку жизнь - большой театр.

Людмила Петровна Колмакова

Пока окружают только хорошие люди.наверное нужно быть самим нормальным и не будет никто идиотом и клоуном.😗

Евгений Фадин

Разные цирки,разные идиоты,постоянно гастролируют, Если так часто,то может стоит покопаться в себе

Андрей Манукьянц

Часто он гастролирует по кругу,циркулирует!А так конечно долгий контакт с ними опасен,опыляет!

Парфирий Воропаев

нельзя думать что ты самый умный! иногда думаешь что человек-идиот или клоун но это не так

Валерий Чикало

Н-да...Это как же, идиоты "гастролируют"... но гастроли заканчиваются и они возвращаются??!

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! Да я это давно сделала , иак нет же , эта Мразь всё равно лезет в мою жизнь !

~L
~Eva Lansca~

Это мой зять бывший .

Эл
Эльмира

Мдв уж,моральный урод

~L
~Eva Lansca~

Да ! Так ненавидит их мать , что готов детей угробить !

Эл
Эльмира

В психушку надо сдать.это уже болезнь

~L
~Eva Lansca~

Это Казус Кукоцкого в моей жизни !

Игорь Михайлович

думаете так просто ? идиоты - ки и клоуны - нессы отпустить мало они не уходят)))))))))))

Анатолий

типа: люди! будьте щедрыми! пусть идиЁтизм и глупые шутки достанутся всем!...да?...))))

Ми
Михаил

Но подумайте над тем что этот цирк и идиоты когда вам были очень важны и дороги)))

Эл
Эльмира

Были,единицы,остальные за спиной глумились.вот таким скатертью дорога

Ми
Михаил

Так ни кто не спорит

Эл
Эльмира

Угу

Ми
Михаил

Но вы подумайте

Юра Артамонов

Клоуны в турне по Миру на гастролях, зрители на одном месте... и никуда не едут...

Олег Зырянов

Если гастролирует, значит циркулирует, значит возвращается. Оппа!!! не ждали???

Victor Poplutin

С идиотами понятно... клоуны же делают нашу жизнь веселее (в хорошем смысле).

Игорь Милев

Совершенно верно,а еще лишних и случайных людпй.На всех времени не хвптит!.

Andrey Perminov

А что делать с эквилибристами и силачами? Они же без санитаров не уходят.