Натуська Булатова

Замочила сушеные грибы в молоке на ночь. что теперь с ними можно сделать? супчик можно сварить?)

Аня

Можно суп, можно пожарить- да что угодно.

Andrey

А зачем в молоке?

Multik Multik

Что ваша душа пожелает! Можно супчик, можно пожарить, можно потушить с луком в сметане или сливках, можно бефстроганов сделать, гречку с грибами, ризотто.... Что угодно!

Михаил Поликахин

А что хотите, можно и супчик.

Мария

Тот же вопрос, зачем в молоке?

Я в воде замачивала. После можно и в супчик, и потушить с картошечкой и сметанкой.

Einherjar Russland

грибы промывают и в воде замачивают, а не в молоке.. ну да ладно.. теперь готовьте хоть 1-е, хоть 2-е блюдо