Ол
Олег

Ваш самый классный выигрыш на спор?=)

Ответы
Александр Соломатин

Бутылка "Шампанского"... Правда, и отдать тоже пришлось бутылку "Шампанского"... Снимаем мы с дедом как-то сети, и вот, появляется из воды очередная крупная рыбина... О. говорю, какой карасик здоровенький... Нет, говорит дед (а он у меня профессионал: и рыбак и охотник), это - карп... Ты чего, говорю, не видишь совсем, что ли, - карась это!... Нет, говорит, - карп! Поспорили мы с ним на бутылку "Шампанского" и погребли к дому... Дома открываем книгу Сабанеева (писатель, пишущий о рыбах ВСЁ), ищем нашего "героя", и вот, на одной странице красуется наша рыбка под названием: КАРП-КАРАСЬ... Да-да! именно так.. Так что, мы с дедом правы оба оказались... :-))

Светлана Родина

не припомню что-то, давненько этим не баловались...зато помню свой самый классный проигрыш: на камеру изображала Мэрилин Монро

Artur Hafner

приглашаю в гости! http://a-hafner.narod.ru/ это не вирус и не спам, кто желает посмотреть и послушать, буду очень рад вашему визиту! 🙂

Womenstyle.by Женский Стиль

не играл в спорах. Но знаю прикольный анекдот про бабку и банкира. Но он пошлый и поэтому не стану писать его.

Владимир Овсеенко

поспорил на шпалу, что выпью два фужера водки - выйграл 🙂 вот ток не помню, успел шпалу поставить или нет)))

Просто Я

я добилась того,чтобы мой муж не стригся на лысо... хотя это был не совсем спор,скорее ультиматум...)

***сергей ***

игра сиди мой раб сиди неделя рабства от красивой девушке+)вкурсе такую игру?

Arina Lington

В спорах не участвую! В спорах истина не рождается.

Паша Шабанов

Ненавижу азарт по этому не спорю на что то

Анвар Гайфуллин

кто больше с делает подьем переворота

P*
Polina *

съесть сверчка и засунуть в трусы лёд

Кот Пират .

5 тысяч рублей. Мортал Комбат 3 на Сеге

Па
Паша

500 рублей , самый зрелищный и весёлый

Рустам Саидов

мой выигрыш был секс с девушкай

Света Склёмина

у меня не было споров, а у тебя?

Алексей Каменев

4е место по России среди школл

А=
Алёнка =)

Чувство, что ты умнее других...

Юлька Вострикова

Игрушка у подруги в детстве)))

Наталья Риммер

как-то не довелось спорить))

Евгений Дудник

Спорю только на интерес )))