Артур. Владикавказ.

Вопрос на ваш УМ и САМОУВЕРЕННОСТЬ.Перед вами 3-и ящика,в одном приз,я знаю в каком,вы нет.Я предоставляю вам выбор,вы выбираете,я открываю не выбраный вами,а другой,и предоставляю вам выбор снова.ВОПРОС ПОМЕНЯЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЁ МНЕНИЕ ИЛИ НЕТ и если можно ПОЧЕМУ.

Ответы
Юлия Останина

Я из интереса вошла в проект http://abcsmart.biz/ru/marketing.php - просто стало интересно, возможно ли на самом деле заработать, временно вложив за регистрацию всего 10 евро? Оказалось можно! Сейчас всего три месяца как я в проекте, сразу сложилась отличная команда, и выплаты идут ))) Если хотите - расскажу.

Ма
Мария

Не понятно, почему не тот, который я выбрала. А менять мнение я не буду просто потому, что это мое мнение. И какой-бы шанс Вы мне ни давали, я все равно останусь при своем мнении. Отвечая "не верно", Вы навязываете свое мнение другому.

Надежда Зимченко

поменяю....если вы даете 2-й шанс, вы хотите, чтобы приз мне все же достался, а еси вы этого хотите, в случае, если бы я угадала, вы бы мне его вручили, но вы открыли другой ящик, тем самым показав, что приз в 3 ящике...

Я Циник

нет не поменяю..у меня интуиция хорошо работает..вы меня только с толку сбиваете....даже если я ошибусь..то мне все равно..за то интересно было

Я Циник

что НЕТ?

Артур. Владикавказ.

НЕ ВЕРНО

Евгений Коляденко

Даже если не повезёт угадать приз это не важно , жизнь=ь продолжается и надо рассчитывать только на себя а не на мимолётное везение.

Лучезара Фотоновна

Ну если Вы не будете заразкой и не откроете сразу ящик с призом, то у меня есть право на смену мнения, почему нет? Хотя азарт не моё )

Сергей Маслов

поменяю изменяются условия изменяется и восприятие лтсюда и меняется решение все зависит от сопутствующих факторов

Артур. Владикавказ.

МОЛОДЕЦ.Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Ма
Маргарита

у меня выбор тот,на который взгляд упадет первым...это подсказка моего духа,естественно менять не буду свое мнение.

Полонская Людмила

Это наверное n'cn?z не очень самоуверенный человек,поэтому могу поменять мнение.А все-таки ,что это было?

Артур. Владикавказ.

ТАК ДА ИЛИ НЕТ?

11 35

- зависит от твоего характера. Либо ты понял, что я угадал и решил запутать меня, либо дал ещё один шанс

Денис Грановский

Нет, не поменяю. Ибо (допустим) у вас личная выгода, если я выберу неправильный, приз вы оставите себе

Артур. Владикавказ.

НЕ НЕ ВЕРНО

******* Наташа *******

меняй или не меняй мнение - вы ж и второй раз можете не тот открыть: единожды солгав- как говорится

Алька Energizer

А что толку его менять, если Вы играете по своим правилам и приза мне не видать в любом случае?

Дмитрий Асипенко

Нет я не поменяю.Возможно вы специально открыли не тот что просил я т к там могло быть что то

Людмила Шевченко

А зачем менять мнение. Вы же не мной указанный ящик открыли. Ещё и возмущусь. Сочту за аферу.

Перверзный Нарцисс

Лично я бы забрал тот,что выбрал-в этом же самый смысл затеи.А что ты там открыл-твоё дело.

Артур. Владикавказ.

А ТЫ ТОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫЙГРАЛ.Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Перверзный Нарцисс

Я постараюсь пережить эту трагедию.А считать на ночь глядя мне лень.Кстати,у кошек лапы,а не ноги,а слова"выйграть"-не существует.Есть слово ВЫИГРАТЬ.Удачи тебе в этом,ребусник.

Артур. Владикавказ.

ВОПРОС.КАКАЯ ПТИЦА НЕ СНОСИТ ЯЙЦА,НО ИЗ НЕГО ВЫЛУПЛЯЕТСЯ?

Перверзный Нарцисс

Артур,выпей водички..

Артур. Владикавказ.

НЕ ХОЧУ

Перверзный Нарцисс

Ну не капризничай..

Мила Млаш

Нет, не поменяю, потому что правила игры нарушаются. Вы должны открыть тот, что я назвала.

Марат Чередниченко

нет, просто мои шансы возрастут с 33% до 50, и от изменения выбора шансов не будет больше

Muxammad Ur

Поменяю так как, который загадывает он пытается сделать так чтоб участник не угадал

Артур. Владикавказ.

6 КТО ПРАВЕЛЬНО ОТВЕТИЛ ВОПРОС 2 Что мы никогда не видели,но это есть всегда и это первое в чём нуждается человек?

Наталья Садохина

неет, нам баранам, т.е. овнам 😄, что взбредет в голову, будем упорно добиваться своего