Людмила Орифлейм

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ ТАКСЫ ИМ СЕЙЧАС 4 ДНЯ А БЛОХ 1000 СИДЯТ НА НИХ И НЕ ЧИГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ОНИ ТАК ПЛАЧУТ И МНЕ АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ КТО ЗНАЕТ ЧТО МОЖНА СДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ.

Ответы
Маша Малаха

Не переживайте.......возьмите и для начала поменяйте подстилку...... Потом с каждого протрите этих тварей....(.вытравливать в этом возрасте ни чем нельзя).......маму тоже ни чем не мойте....Так до месяца......А ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!

Людмила Орифлейм

СПАСИБО!ТАК СИЧАС И ДЕЛАЮ ХВАТАЕТ НА ПОЛ ЧАСА.

Маша Малаха

вы поймите что ни чем их травить нельзя!!!!!!терпения Вам.

Маша Малаха

вы поймите что ни чем их травить нельзя!!!!!!терпения Вам.

Галина Стукова

Почему вы не обратитесь к ветеринару? сейчас много хороших препаратов.Ведь сходить на прием можно и без щенков, вам дадут рекомендации.

Людмила Орифлейм

Я В 2 ВЕТЕРЕНАРНЫХ ОПТЕКАХ БЫЛА У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ СЛОЖЫЛОСЬ ЧТО ТАМ ОДНИ ИДИОТЫ СИДЯТ ТОЛКОВОГО НЕ ЧИГО ДАЖЕ НЕ ОТВЕТИЛИ.

Галина Стукова

Можно искупать их с дегтярным мылом, но его сейчас возможно ли купить ..не уверена, ну хотя бы с шампунем для животных.

Татьяна

моя знакомая с котят выводила маслом чайного дерева, а ветеринары что говорят?

Людмила Орифлейм

С 2 МЕСЯЦОВ МОЖНА ТРАВИТЬ МАМЕ И ИМ

Татьяна

вот и попробуйте, а пока просто искупайте, блохи хоть часть уплывут.но пока у собаки блохи куда щенков деть?

Михаил Сборщик

купи противоблошиный ошейник помогает

Людмила Орифлейм

НЕЛЬЗЯ ОНИ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ.

Михаил Сборщик

ну сходи в ветаптеку что нибудь подскажут

Эс Как Доллар

как вы их умудрились посчитать?

Танюшка

есть капельки....между лопаток