Ко
Костя

В чём смысл уничтожения славян?

Ответы
Володя

"Источником развития всегда являются противоречия. Устойчивое и развивающееся общество в отличие от тоталитарной мертвечины, напротив, холит и лелеет внутренние различия, противоречия, не боится кризисов, а умная власть даже конструирует их с целью направить противоречия в нужную для развития сторону.
Жизнь - это всегда баланс. «Стабильность» есть только на кладбище. Ток бежит по цепи, только если есть разность потенциалов. Если ее нет - то лампочка не загорится и мы будем сидеть в темноте." (с)
Закон перехода количественных изменений в качественные отвечает на вопрос, «что» происходит. Здесь мы говорим о понятиях количества, качества и меры.

Закон отрицания отрицания отвечает на вопрос, «каким образом» происходит развитие. Оно происходит по спирали: каждый виток — это переход на новый высший уровень с сохранением некоторых черт старого состояния. Новое отрицает старое.

Закон единства и борьбы противоположностей отвечает на вопрос, «почему» происходит развитие. Движущей силой развития является противоречие, которое заключается во взаимосвязи и взаимоотрицании противоположных начал.

Ко
Костя

Буржуев всех к стенке! :))

Володя

Гегеля в первую очередь с его законами диалектики, -!

Ко
Костя

Воскресить и каз🌷ить три раза в прямо эфире!

Володя

А чего хорошо же его законы-то работают. Хохло-масса кредитов под войну набрала - Америкосам хорошо, и Россия потренируется на них, - новое оружие испытает. Одно развитие в итоге. После второй мировой человек в космос полетел. А тут по Гегелю потренируются еще чего-нибудь разовьют.

Ко
Костя

Испытать конечно надо Посейдон на пин-досах и англичанах.

Пётр Ермаков

Ознакомьтесь с планом "Ост" Альфреда Розенберга, которого повесили по решению международного Нюрнбергского трибунала. Там всё чётко изложено. Мадлен Олбрайт, Збигнев Бжезинский, Маргарет Тэтчер, Кандолиза Райс озвучивали содержание этого плана с некоторыми корректировками не один раз...Это - к тому, каков смысл уничтожения славян...

Ни
Николай

Откуда выползли те, кто хотел и хочет уничтожить уничтожить славян? Вы может быть когда-то слышали, что люди бывают умные и глупые? Вот славяноненавистники крайне глупые, вероятно это форма кретинизма. Скоро кавказцы таких укротят, если русскими к ним не доберутся раньше, всеравно мир без славяноненавистников ничего не потеряет.

Ко
Костя

Численность русского народа населения рсфср в 1991 году составила:
Быстрые ответы
Быстрый ответ
РСФСР. 117 534 000.
ru.wikipedia.org
Население СССР — Википедия
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке
✅ Цифры о которых нам постоянно врут Реальная...
vk.com›wall-177993409_518166Меню
Реальная численность населения России сейчас составляет уже менее 80 миллионов человек. А русских и того меньше (чуть больше 50 миллионов человек). Отчасти эти данные подтверждаются процессом поголовного вымирания большинства населенных пунктов в областях Центральной России. Что мы имеем? Утечка информации из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС о реальной численности населения России, которая на 1 июня 2010 года составляла 89 миллионов человек. Со слов историка Андрея Фурсова, его студенткам, которые проводили перепись населения в 2010 году, было дано указание приписать количество населения в своих районах на 30 %. Скрыть

Ни
Николай

Интересно.

Владимир Павлов

Да и Земля плоская...Её можно сравнить как воздушный шар. Надутый - круглый, а спущенный - плоский....Когда плоский вроде бы ничего не представляет из себя, кроме каких-то.непонятных форм... НО...хоть он и спущенный - а сколько из него можно при надутии форм сотворить....

Ва
Варвара

Нужны наши Земли, богатые полезными ископаемыми. Это одна из причин.
Есть еще другие, но долго писать. Почитайте про секту Хабад.

Ко
Костя

Ясно. Название видео: Название видео: Школьница разобралась в колониальной Конституции России

Александр Петрович Кудрявцев

а без смысла просто не нравимся мы им. Не припомню в истории ни одного геноцида стоб был осмыслен

Ко
Костя

Язва Сибирская

Мне никогда не было интересно какой нации тот или иной человек мне интересны сами люди

Язва Сибирская

У мусульман всё немножко по-другому у них неверные считаются все кто не мусульмане да и Вера у них сейчас более дружелюбная это скорее всего какие-нибудь воинственные течения

Ко
Костя

Скоро всех прочипируют :)) Одна религия будет :))

Язва Сибирская

Ты как бабушка рассуждаешь

Ко
Костя

Илон Маск станет богом! :)) А кто будет против, тому отключат чип :))

Язва Сибирская

Илон Маск только разрабатывают эти самые чипы у него и без этих чипов столько работы

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Уничтожают всех белых. Вся власть в матери Европе антибелая и леваческая

Ко
Костя

Да кирдык. А всего 200 лет назад белых на планете было 80%

Ко
Костя

Пока у них лучше получается.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я могу на 282 наговорить и ещё одну статью, с методом решения проблемы оккупации Европы и России

Ко
Костя

Можно же писать иносказательно. Например: Каких баранов в отаре волки больше завалят: Черных или белы? Что то в таком духе. Но это лишнее. На верху пиджаки сами разрулят.

Упс

Вот как знал что нужно слушать бабулю и не кушать много варенья 😁

Лу
Луна

Война занять их территорию. Заставить принять чуждую религию

Ко
Костя

Или со свету изжить.

Лу
Луна

Да

Alla Lala

спроси у своего Вована Путина.. зачем он славян уничтожает😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

они и сами не знают

Ко
Костя

🖼

Вадим

Мало ли... освобождение черноземных территорий,например

Виктор Соловьёв

Поучительный фильм.. оказывается столько подтекста!!!!

Ко
Костя

Очень интересное повествование. А ведь эту сказку практически все видели в СССР.

Виктор Соловьёв

Да.неожиданно ...

Владимир Ляпин

Идёт война цивилизаций. Но не между славянами.

Ко
Костя

Потому что славяне это индейцы! :))

Владимир Ляпин

Гы... Это цивилизация. Гаплогруппа R1a. Древние арийцы. Высшие касты индии тоже оттуда. Этруски в Европе. Европейские народы - гаплогруппа R1b - появились на территории Башкирии. Банкиры сейчас изучают эти древности.

Ко
Костя

А шта-ты их выкашивают как индейцев!

Владимир Ляпин

Каво? Бандеровцев? Нацистов?

Ко
Костя

Индейцев по духу :))

Улугбек

Совершенно неразумное предлриятие, однако...

Nik Nikola

В том, что захватить их территории и ресурсы.

Иосиф Пятунин

В чём смысл? - В освобождении территории.

Konstantin Leytan

Что бы одни евреи остались на планете.

Ко
Костя

Укры решили выре-зать всех ев-реев чтобы прекратить эту вакханалию.

Konstantin Leytan

Молодцы, а лучше кремлядей.

Андрей Лапин

нет смысла друг друга поотм будут

Lora

Почитайте Гарвардский проект.

Lora

Хьюстонский проект. Глобалист Згибнев Бжезинский о России, о Украине, и о славянах.. Книга у него есть "Великая шахматная доска".

Ко
Костя

Дышло им в печень! :))

Lora

Согласна полностью! Конченные фашисты- глобалюги!👎

Ко
Костя

Ко
Костя