З_А_И_Ц

Вот говорят — не открывайте зеленку зубами. Я вам больше скажу, лучше вообще её нахрен не трогайте.

Ответы
Зина Процив

Я еще хуже сделала. У меня десна заболела и я взяла и прижгла ее зеленкой. Десна прошла, а вот часть зуба так зеленой и осталась. Чем бы я не пробовала, так и не отмывается. Хожу с зеленым зубом, благо он с зади. К зубному как-то стыдно рот открывать.

З_А_И_Ц

жесть...и долго уже?

Зина Процив

Второй год.)))) Причем на скатерти была зеленка, отмыла молоком. А вот зуб красавец разукрашеный остался.

З_А_И_Ц

от жежь....ну и пусть

Зина Процив

Спасибки. Подбодрил.

Тамара Гончарова

Ну есть же перчатки! Кепкие такие, жёлтые и лиловые. Плюс ножницы второсортные - открыл, держа руками в перчатках, да и фффсё)))

Натали

Точно!! Прикладывайте пузырек с зелёнкой через подорожник к проблемным местам!! Старинное народное средство

З_А_И_Ц

откуда что знаешь?

Натали

Он к нам приезжал, фотокарточки свои раздавал

Натали

Он к нам приезжал, фотокарточки свои раздавал

З_А_И_Ц

заикаться чейт начала

Натали

Это не я ...Ипиратор...

Любовь Мунина

НЕТ НЕ СКАЖИТЕ,КОГДА СЫНА СБИЛА МАШИНА Я ЕЕ 4ГОДА ОТКРЫВАЛА И ЗУБАМИ И РУКАМИ КОГДА РАНЫ ОБРАБАТЫВАЛА

Elena Polyakova

Золотые Ваши слова! Сколько раз пользовалась зеленкой, столько и зарекалась, что больше - ни-ни!

Доберман Пинчер

Во,во не стал открывать зубами,попросил жену помочь,хожу теперь с зелёной мордой.

З_А_И_Ц

😂😂😂😂😂

Татьяна Чекрыжова

точно ,по всякому пыталась открыть,все равно испачкалась.а в перчатках не удобно

Римма Чечётка

))) Дочка болела ветрянкой..,пара простыней и несколько футболок -в пропасть!)))

З_А_И_Ц

здоровье дороже

Римма Чечётка

Не вопрос.

Татьяна Рогачёва

Рассмешили, подмечено верно! Сколько каверзных историй с ней случалось!☺️

Ольга Мерлина

Да, все равно без пятен не обойтись. Хоть, зубами, хоть руками

Николай (Msk)

а в реале это спирт с красителем. выводы делайте сами

Николай Богомазов

Берите настойку прополиса. И помазать и чай можно.

Галина Золотарева

А уксус тоже вредно зубами открывать......😂

Василий Дороговцев

зеленку можно отверткой аккуратно отрыть)

Забавка

А если "приспичит",то придёться и открыть!)

Ольга Нарвская

Продается с лопаточкой и удобной крышкой

З_А_И_Ц

Я с перефирии

Ольга Нарвская

Что в деревне только один вид?

З_А_И_Ц

и то если повезет)))

Ольга Нарвская

Тогда можно не зубами а чем нибудь ножом например,перчатками тонкими,у самой второй детенок проблем не было

З_А_И_Ц

я вас умоляю...в аптеке чтоль работаете?

Татьяна Метелица

И если кактус падает, пусть себе падает

З_А_И_Ц

кактус не человек?

Татьяна Метелица

А вы когда нить ловили кактус?

З_А_И_Ц

да...но вовремя не поймал

Татьяна Метелица

И правильно)))

З_А_И_Ц

дяяяя

Спика Колос

знаю... купила, вон стоит... не тронутая

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

В аптеке продают зелёнку-карандаш!!!)))

Олюшка Олюшка

😀Приходится,никуда не денешься