Мисс

по какой причине может образовываться энергетическая пустота вплоть до потери сил идти?*

Ответы
Татьяна Черненкова

Каждый человек сталкивается с потерей энергии, разной может быть причина ее оттока, от биологической связанной с неправильным режимом жизни, нарушающим наши естественные биоритмы, с пищевыми пристрастиями, с дефицитом витаминов и общим состоянием здоровья.
Психологические причины потери энергии: травмы, токсичные отношения, слабые границы, симбиотические отношения, не закрытые гештальты, чувство вины (баланс ответственности).

Юра К

человеческое тело можно условно сравнить с аккамулятором Если вам знаком принцип работы аккамуляторной батареи вы поймете что основным принципом работы является соляная кислота которая взаимодействует с свинцовыми пластинами.Процесс распада эллементов дает разницу потенциалов. В нашем теле такой же принцип .Вам нужнр выровнять Ph крови до 9.5 Кровь ваш эллектролит

sh
shlooz111

Как правило это какие либо пороки. Они - своего рода решето, в которое и утекают силы. Это может быть и избыточное самокопание, ведущее к постоянному состоянию уныния. Что тоже порок.

Soul

Это может быть как не осознаваемый человеком эмоциональный фон, возможно, выходящий далеко из прошлого, а может быть нехватка витаминов и жидкости в организме

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Идёт откачка или слив энергии. Поэтому, на физическом плане чувствуется усталость, аппатия и другие сопутствующие симптомы.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Это временный этап. Сейчас у многих людей начинается перенастройка с внешнего на внутреннее. Идёт активный процесс растворения нашего Эго. Поэтому, не стоит серьёзно переживать.

Томас Манн

по той самой причине что вас сглазили, для этого защищайте свою спину позвоночник, не позволяйте что бы кто то стоял за вами

Мисс

нет ..не сглазили..мне нечему завидовать

Мисс

возможно длительнй стресс

Томас Манн

рюмка дорогого коньяка тогда поможет вам и витамин С и хороший сон

Мисс

не помогает

Томас Манн

что еще пробовали?

Томас Манн

тогда хороший психотерапевт

Kotvasjka

Эмоции нужны..положительные.. когда искренне радуешься мелочам ,подзаряжаешься

Просто А...

о.. таких причин много, но все они имеют энерго-информационную природу

Мисс

Понимаю)

Просто А...

чего тогда спросили ? )))
🤷‍♂️

Мисс

потому что спрашка

Просто А...

а... так вот в чём дело? )

Ол
Ольга

Отдых нужен, лучше смена остановки и положительные эмоции

Мисс

сто пудово

Ол
Ольга

Только мне почему ни чего не помогает

Мисс

анализ сдавали?у меня из за имунитета..болела каждые две недели

Ол
Ольга

Нет, это немного другое

Мисс

что именно

Роман Роман

Много нервничали либо долго делали то что вам не нравится.

Мисс

🍏🍏🍒

Роман Роман

Интересная реакция🙂

Фи
Фиан

Огромное желание лежать - вся энергия туда и хлынула.

Мисс

нет

Михаил Пухов

В основном это беспокойства, гнев, недовольство.

Та
Татьяна

длительный стресс, нервное перенапряжение.

Ва
Валерий

кто то подсасывет.в парк или лес почаще

Нику Букун

Причин много, лучше обратитесь к врачу

Мишка Квакин

Вампир какой то рядом с вами живет

Геннадий Ефаркин

это голод придёт или перепИвание

Мисс

че

Мисс

какой голод

Геннадий Ефаркин

и сил не будет идти с голоду то как

Мисс

нет

Геннадий Ефаркин

ну тогда не знаю

Александр Пантелимонов

Обычно такое бывает после ковида

Валерий Рудаков

трагедия-сильный стресс-утрата

Мисс

да вроде не бло..может болячки измотали..

Валерий Рудаков

Болезнь то же относится к данному типу

Na
Natali

Сил и энергии много потратили!)

Мисс

НЕ ТРАТИЛА

Na
Natali

Не заметила, как потратила!) Выслушивала, как подружки жалуются, как сама злилась и воевала с собой, может, как себе врала, что не устала!... Ну и далее по списку...) Не принимайте близко, это только мои предположения)