Евгений Тебякин

При попытке отфарматировать, что либо записать или удалить с флешки kingmax 16 gb выдает что флешка защишена от записи.

El Camino ***

если у тебя флешка SD то просто пересунь флажок защиты флешки. А если флешка usb то проверю её на victoria beta и постарайся снять защиту.

Алексей Симонов

если ты защиту не включал от записи, значит сдохла.

Вадим Ковалев

Всё, что касательно USB флешек, лучше смотреть на flashboot.ru
Подбери там программу для данного контроллера и верни ей прежнюю работоспособность.