Светлана Пономарева

Защита от записи на микро флешке

Вставил в цифровик микро флешку (в адаптаре) ,не дает делать фотографии... Начнем с того что я уже пробывал и форматнуть... кстати после этого вообще не понятно что произошло, 1гб флешка привратилась в 40мб-ную ((( вскрываю свойства занято 512мб, свободно 40мб... а на структуре нарисованное что вся пустая... как это понять?!.. потом рычажок ТОЖЕ пробывал, может можно через какие нибудь программки это сделать?... и еще хотел узнать, форматировать через fat32 же? или через fat тоже можно? надеюсь все мелкие погрешности написал

другая флешка работает, но не микро а обычная большая

на цифровике пробывал, тоже не дает из-за защиты

Erkin Avazov

Попробуй эту флешку на другой устройстве, а на этом фотоаппарате другую флешку

Ю)
Юляшка ))))

Форматируй не в windows а в другом аппарате