Brester20

Как быть людям, которые любят друг друга, но которым не суждено быть вместе? Просто недавно стала героиней этого реалити шоу и теперь не знаю как быть 😞

Ответы
Сестрица Аленушка

Вот прям не суждено? Не стройте иллюзий. Просто ктото не хочет. Просто этого человека устраивает ситуация. А возможно, и красивая взаимная любовь - Выша выдумка.

Brester20

Я не могу быть с ним, он наоборот делает все для этого. У него есть жена, но они не в лучших отношениях, то есть она например не против того что бы он с кем то был. Но. Мои родители, несмотря на то что я уже довольно взрослая, против такого. У нас в семье только за чистые отношения. И если кто-то идет против этого, с ним навсегда перестанет общаться вся семья..

Сестрица Аленушка

Семья права. Нельзя усидеть на двух стульях. И что он такого делает, что все-таки не позволяет увидеть ситуацию однозначно? Это вопрос. Но я не жду на него ответа. Т.к. человек посторонний. Ответьте себе.

Валерий Чадов

Ну если Вас такое положение устраивает, то оставайтесь в нем

Петр Клюкин

Время все лечит.это не смертельно, в тихоря пей тоже поможет

Акакий Акакиевич

Расслабьтесь и получайте удовольствие

ДА
Денис Алексеевич

Убиться головой о стенку))

Brester20

Так дела не решаются ахах))

Владимир Глинский

Все в твоих руках

Brester20

Нет, увы не в моих... Тут уже выбор стоит либо любовь, либо моя семья.. Которая откажется от меня после первого выбора)

Владимир Глинский

Если семья хорошая, то не когда не откажется, от своего ребенка

Юра

за 5000 скажу))

Brester20

Извини, у меня только 10000((

Юра

подходит