Дина Бариева

в ноутбуке Asus включаю "пуск", а дальше не могу в нём ничего включить. на рабочем столе всё работает нормально

в ноутбуке Asus включаю "пуск", а дальше не могу в нём ничего включить. на рабочем столе всё работает нормально. В чём причина? И как сделать, чтобы всё работало?

как восстановиться с последней контрольной точки?

Максим

ухахаххахахй "включаешь пуск" я бы хотел на это посмотреть.

Алексей Мольков

Проверьте на вирус систему.

Надежда Удалова

какой вопрос такой и ответ- переустанови виндовс, 100% поможет 🙂 или просто востановись с последней контрольной точки 🙂