Юрий Ковтуненко

Если мы перевернём флаг Польши" вверх ногами", то флаг какого государства мы увидим?)

Ответы
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Монако, но там и в Индонезии такой же, чем они были очень недовольны

Константин Южный

Не быть мне членом вашего «Географического общества»🥴

Альтер Эго

Перевернутый польский

Игорь Погребняк

Грейс Келли...☝️😉

❄C
❄Ice Cream❄

Индонезия?

Юрий Ковтуненко

Нет, государство европейское

Ви
Виола

Сингапур?

Юрий Ковтуненко

Дык, я не против, дамам свойственно ошибаться и забывать))))😉

Ви
Виола

)))

Юрий Ковтуненко

Я,я майне либен)))))

Ви
Виола

Маме, мег их гей шпацирн? -Йо, майн либе тохтер! -Маме, мег их романцирн? -Йо, майн либе тохтер! -Обер, зогт ер мир, маме майне, ер из ин мир а фаркохтер... Маме, вос зол зайн майн энтфер? -Йо, майн либе тохтер! Ейчас перевод пришлю...

Юрий Ковтуненко

Натюрлих, мин херц))))

Владимир Шибнев

Монако

Pələng

Монако

Дневной Заяц

Канады