Hello Omny

Атеист живёт по плоти, христианин по духу, а в обществе каких людей хотели бы жить вы и ваши дети?

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
(Гал. 5:19-24)

Кобра Наталья @-@-@ К

В обществе умных и порядочных.

Аня Сиделева

Судя по статистике атеистов всего 15%..и конечно они алкоголики, сидят в тюрьмах, наркоманы проститутки и пр... Что то не вяжется?

Светлана Вершинина

Ну судя по делам, христиане тоже по плоти

Вера

А чего же эти "живущие по духу" столетиями чужую плоть мечами рубили, дыбой разрывали и на кострах жгли? Видимо не тем духом живете.

Владимер Процан

в обществе адекватных, толерантных, понимающих людей. их мировоззрение не так важно, важнее их отношение к другим людям и признание права каждого человека быть собой.

Роман

ну и живите во духу, откажитесь от плоти. Куртка Бэйн расскажет вам, как

Дмитрий Ч

Душевных и искренних. Но не "зацикленных" на религии.

Света Петрова

Христианин живет не по духу а по мифу

Лариса Багаева

Я бы хотела жить в социалистическом обществе...

Анастасия Каминская

в общетве атеистов

Елена Дрон

Что значит по духу? Выхожите нам все. как на духу. что у Вас на душе?

Александр Лебедев

Помню в Советской системе напротив все собирали Истинную духовность и плоды праведные, там массовый был бескорыстный энтузиазм, а сейчас сами попы учат с экранов телевизоров, что бесплатный сыр только в мышеловки, притом глупцы и фанатики путают веры в культы с истинной духовностью, которая ближе к поэзии, чем к этим мракобесам, и сейчас без денег ничего тебе серьезного не сделают.
Более того, пять веков именно истинных последователей христа называли атеисты, которые за место воображаемых богов верят и их вождя бога - человека! Иисуса же тогда обзывали Коммунист - Утопист!
Более того каждый культ верования другой культ считает не верными, то есть тоже атеистами. Вы можете что- то по этому поводу разъяснить? Если нет, то не задавайтесь глупыми вопросами!

Krelian Mr

Словоблудие обычное! Не пей, Не ешь, Не дыши, Не посещай девчонок . Сиди дома, не трать время на сон, читай книжки и отправляй молитвы . Забудь о Гигиене, не хрен плоть ублажать, разводи вшей и тараканов . Будешь жить исключительно по духу, в уютной отдельной палате .

Ekaterina Gridneva

Всем христианам, кто станет как это дитя, тот войдет в царство небесное.