Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к zиганутым за годы независимости в Украинских школах не произошло не одного роастрела школьников в раше произошло не однократно недавние событие в казани трубили бюезопасность и что опять нанимают бабу маню в охрану школ и вот снова ижевск и опять будут орать безопасность а не лутше было бы путлеру кинуть все средства на защиту школьников школ так нет ему насрать на собственый народ ему как гитлеру надо захватывать новые тиритории но с Украной путлер обисрався по полной

Ответы
Совушка

Пример: 2020год, дальше перечислять некогда
19 мая вблизи кампуса университета Темпл в Филадельфии (штат Пенсильвания) произошла стрельба. Пострадали пять человек, трое пострадавших находились в критическом состоянии.
5 мая на территории главного кампуса университета Эмори, расположенного в американском штате Джорджия, произошла стрельба. Информации о пострадавших не поступало.
22 апреля в Вашингтоне рядом со школой, университетом и несколькими посольствами злоумышленник открыл стрельбу. Пострадали четыре человека.
9 февраля в американском городе Баффало (штат Нью-Йорк) на территории школы произошла стрельба. Известно о двух пострадавших, включая ученика и охранника школы.
1 февраля на территории Бриджуотерского колледжа в штате Виргиния были застрелены двое полицейских. Стрелок был задержан.
1 февраля в городе Ричфилде (штат Миннесота) неизвестный открыл огонь рядом со школой, один ученик был убит, второй тяжело ранен. Преступник скрылся с места происшествия......

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Просто на Украине психов сразу закапывают. А Россия гуманная. пытается лечить

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты что,русским языком не владеешь? Половина непонятно,что нагородил...

Zлата Vасильева

ЗА 8 ЛЕТ УБИЛИ ВЫ 3 000 ГРАЖДАН ДОНБАССА

Oleg Voronov

Они тут на работе, до них не достучаться. Совести нет у них.

Zлата Vасильева

это точно

Надежда

Они этого не поймут.

Галина Галчонок

не поймут..

Суфия Каримова

Мечтать не вредно

Блуждающий В Темноте

все еще впереди

Ваша Маша

пох