Onur Еrken

Чем больше жилетка пропитывается чужими слезами, тем тяжелее ее становится носить.

Ответы
Елена Шацкая

Принять на себя чужую боль- освободиться от собственного кармического груза с этой душой. А вот испытание тягости от этого- признак черствой души и эгоизма. Лишь давая. получаем в ответ энергию Жизни. Такое условие для Детей Света. А принадлежащие к Отрицательной Системе в начале берут, а потом- возвращают долг...

Эдуард Лукьянов

Иисус понёс Вашу жилетку.28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф.11:28-30)

Ольга Кузнецова

Это точно .Чужие слезы это как пуля снайпера в определенный день настигнет и поразит.За чужие слезы надо платить

ОК
Ольга Кайдалова

ой ли...если получается хоть чем то кому то помочь...помогай....слушать умеют не многие

Zhivago Alecander

поэтому пусть оне рыдают на груди- и постель поближе и в душ сходить можно

Татьяна Герасимова

Это точно! Потом слезы высохнут и жилетка превратится в бронежилет!

Пыль Небесная

соблюдайте гигиену...стирайте, отжимайте, сушите...и в добрый путь))

Нина Дулгер(Славова)

а попробуйте утешить плачущих, она и пропитываться не будет...

Николай Мельников

Новое солдатское обмундирование не промокает

Время Пошло

так не фиг чужие сопли вытирать своими вещами)

Юлия Василюк

сними ихорошенько отожми исново за дело

Нна Гуменюк

меньше разрешайте в нее плакать

Ольга Бурима

Ну не подставляйте свою жилетку

Ялтинский Мяв Крым Россия

Доброе слово и кошке приятно.

Татьяна Бринчук

а если высушить в перерывах?

"..........."

Не подставляйте жилетку...

Natalia Sukhorukova

а зачем до этого доходить

Надежда Архипова

можно просто высушить! 🙂

Людмила Ваганова

не давай выплакаться - 😞

Оленька

Пошейте новую

Onur Еrken

мне больше не чего делать отдам на стирку а потом высушу и снова буду одевать

Оленька

Дело ваше, но мне кажется слезы плохо отстирываются особенно чужие

Onur Еrken

тогда я их близко не пропущу себя что бы жилетка не пропитала слезами

Оленька

)))