. Михалыч

мой знакомый из Львова,сейчас работает в России,не хочет со мной общаться,даже на смс не отвечает. а были друзьями прошлым летом! я ненавижу обаму и всех его бендеровских шестёрок!!!

Ответы
Андрей Мягков

ДА И Х Р ЕН С НИМ. ЗНАЧИТ- НЕ ДРУГ. У МЕНЯ РОДИЧИ В КАРПАТАХ( ОТЕЦ ОТТУДА) ТАМ ВСЕ СТОНУТ ОТ ЭТИХ БАНДЕРЛОГОВ.

Ильич Гульманов

Это почему то кажется опасными высказываниями, ведущие к новым конфликтам.

. Михалыч

подобные высказывания продемонстрировал украинский мин. ин. дел под окнами российского консульства в киеве,в адрес путина. ЭТО НЕ ОПАСНО?

Ильич Гульманов

Опасно однозначно!

Валерий Ivanoff

хитрожопые друзья хуже врагов.....

Galina Заплитная

сколько народу погубили и еще как то мотивируют свою правоту. УЖАС!!!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)) может ПРИЧИНА не в НЁМ...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

НЕ СМОТРИТЕ СЕРГЕЙ!)) я незнаю как вы там своё тв смотрите! я больше 5 минут не ВЫДЕРЖИВАЮ "СКАЗОЧНУЮ НАРЕЗКУ" лицезреть!)так перевернут всё с ног на голову, что ДИВУ ДАЁШСЯ...В ГОСТЯХ У СКАЗКИ С тётей ВАЛЕЙ, просто отдыхает, по сравнению с ВЕСТЯМИ русских телеканалов. НУ ПРАВДА!)

Сергей Z

Луси не убеждай меня..я не смотрю ТВ) в части новостей. Я смотрю Уральсике пельмени и футбол...ну а новости...вот скажи что можно подумать глядя на газовые мучения Газпрома? Ясно что хохлы обули русских..и уже давно...и еще обуют и не раз... торговать не наше дело наше дело - воевать..)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

а я смотрю ИНОГДА...бо ВАШИ НОВИНИ смешнее УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ бывают!))наше ДЕЛо Р А БО Т А Т Ь)!! ГАЗПРОМ ребята УШЛЫЕ не прогадают, сомневаюсь что их ОБУТЬ МОЖНО) там свои тёрки, хотя в свете последних событий, я БУРЖУЙКУ на деревне берегу!!))есть АЛЬТЕРНАТИВА...но наши с вашими алегархами НАСТОЛЬКО ЛЮБВИОБИЛЬНЫ в газовом вопросе что ТОЛИ ещё БУДЕТ!!!

Сергей Z

)))) Люся главное что..главное..не терять оптимизьму! и практицизьму! а ты такая и есть!)) умничка! 😘

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

;)НЕ ДОЧЕКАЮТЬСЯ!)) ДЯКУЮ! 😉

Аа
Ааааа

А вы откуда?

. Михалыч

ярославль

Аа
Ааааа

Ну раз он переехал в Россию,почему интересно он не хочет общаться с вами?

. Михалыч

он боится,что на родине узнают,где он зарабатывает деньги,а у него там семья

Аа
Ааааа

Да уж,сочуствую