Годана

Снова жилищный вопрос . Пенсионный возраст подняли , а возраст господдержки молодых семей по ипотеке остался на месте . Молодой семьёй считаются пар

Ответы
Александр Ульнов

Да кому нужна молодёжь...кроме их родных. Олигархам не нужны и правительству тоже. Для них - пиво, наркота, интернет с играми и болталками...и жить где придётся

Михаил Васкович

Пар выйдет, а что останется?