Татьяна Зыбарева

Как пральна предлагать женщине, выйти за меня замуж, на одну ночь и чтоб она не позвала меня в загс?) Ну для чых-пых))))

Николай Батагов

Все как обычно -звезду с неба, горы золотые, главная роль в кино.. . Не ведутся на это только трезвые и умные.. . остальные банально сами сделают все за тебя

Кристина Валевач

Вековой опыт тебе в помощь)))

Lacoste Xz

попробовать не заикаться про ЗАГС )

Да
Дарья

С чих пыхом совсем видно плохо у тебя, раз в ход пошли тёлки и макаки и тех без ЗАГСа не затащишь)

Галина Иванова

позови загс на дом

Александра Глухова

Скажи что любишь. Можешь соврать что свадьба через год будет. Годик поживёшь ещё.А там твои траблы