Наталия Бейльман

"Почему одни женщины разводятся, или не могут выйти замуж, а другие замужем? ". "

Василий Пупкин

замужем те, кто умеет приспосабливаться, льстить, обманывать, прощать.... а ещё варить борщ и печь пирожки.

ДА
Дима Андреев

Наверно потому, что "...мы, мужики, одних баб любим, а других- замуж берем" (с) к/ф "Мужики! "

Ма
Машулька

потому что трудно накйти человека который подходит именно тебе, потому что не всё решает любовь.. . увы.. . просто учитесь разбираться в людях...

Светлана Сорокина

А почему одни люди богатые, а другие бедные?

Юлия Митрофанова

Надо с головой дружить и иметь женскую хитрость и понимать. что тебе в жизни важно, надо понимать мужчин и всегда его можно под себя сделать. Вот в чем мудрость и не расстворятся в нем.

Саня Яшин

Вот и мне интересно почему? Мало любви в Душе. Не все шишки набиты. Процесс однако, кармический процесс.

Клара Мамашева

все зависит от самих женщин, как ни странно))

Ол
Ольга

Воспитание, знание, хитрость

Дмитрий Суслин

Не заслужила значит 😞
А может и хорошо что сейчас не вашла, а вот вышла бы и страдала бы больше, чем страдаешь одна.

Александр

если я был девушкой даже некрасивой мениаби любила куча мущин мущини нетакуш и многа требуют от женщин

Станислав Романов

не надо было спешить, боясь одиночества и соглашаться на меньшее чем хотелось и достойна. - так слабые делают. и сами не рады очень потом.

"кто умеет ждать, тому достается лучшее"

Ирочка Филатова

цените что у вас есть а не гоняться за миражом