Катя Блэр

Правда, что если женщина предлагает МУЖЧИНАМ (не одному мужчине) себя замуж. и ей отказывают - жалкая ТП ?

Зачем так унижаться?

ТП - тупая пизда.

Просто неудачница без мозгов.

ЛЮБАЯ женщина при желании МОЖЕТ выйти замуж.

Ей за сорок. Два десятилетия ПЫТАЕТСЯ выйти замуж. Эффект - ноль.

Просто тупая пизда. Да и всё.

Да, унижение, если ты предложила, а мужчина отказал. Ты плоха для него. Он показал тебе это.

Кристина Глинова

Предложить жениться - это унижение? Нах тогда мужики унижаются???

Александр Ваньков

А 50% браков по залету- это ТХ, тупые хуи? Да?

Юлия Кузнецова

ну тогда население расти не будет... сколько красивых женщин красивых? а умных? Ну да ТП и чё?Зато свой долг выполнила. (на мой счёт не принимать)