Татьяна Бульская

Почему женщины отказываются от настоящей любви, которую я предлагал, а от похоти не отказываются, а сами предлагают?

Юлия Буланникова

Нефиг шалашовок любить.

Светлана Тимаева

Потому что, они по сути ещё озабоченнее мужчин

Галина Ганьшина

А как ты предлагал? Что ты предложил, расскажи.

Анастасия Бриллиантова

так женщины самоутверждаюца..

Алена ***

Ну впринципе, по первому ответу-я была права

Олег Бекренев

Потому что, Любить надо, а не предложениями заниматься: )

Юлия Магутнова

Каждая женщина отдельная личность. И не нужно их месить. Кстати- мужчина тоже:)

Кристина Курилович

не приходила в головенку то, что Вы им просто нафиг не сдались?... ищите ту, которая на Вас клюнет.... хотя без денег - вряд ли)))