Еmercom, Sochi)

Прочтите в инете письмо Далай Ламы в ООН)) Интересноооооооо......... вот что делать то............?????(это так, для размышления)

Ответы
А. К.

дорогой.... у меня голова болит .... и совсем не до размышлений.... потом обязательно прочту.....

Еmercom, Sochi)

не болей, я бай пошёл, спокойной ночи)) Чмок)))

А. К.

давай приятных снов************************

Еmercom, Sochi)

Давай

Иг
Игорь-Крым

заебись!(((((

Еmercom, Sochi)

Игорь??

Александра Глухова

А НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!?

Александр Коновцев

Я не буддист...

Еmercom, Sochi)

Саня, прочти)) Так ради прикола)))

Александр Коновцев

Хорошо, сейчас найду...Обзовись по имени, Егерь звучит как то не конкретно...

Еmercom, Sochi)

Тезка твой, Александр)