Olga Basarigina

Кто пробовал клубничное вино и как вам? Стоит девушке дарить?

Светлана Смирнова

Можно подарить, пусть попробует, может быть ей понравится. Многие женщины любят клубнику.

Максим *******

Так то ниче! Вроде вкусное! На любителя!

Оксана Машкова

Главное чтобы оно было настоящее, а не порошковое.. . а клубничное по вкусу - на любителя.

Александр Леонов

Глинтвейн ВИШНЁВЫЙ подари. Отличная вещь. Клубничные вина лично для меня отстой. Это уже не вина, а какой-то компот алкоголем разбодяженный.