Полина Сулавко

Стоит ли дарить щенка девушке, которая симпатична?

Хочу подарить просто так, она с детства мечтает о собаке, вот и появилась такая идея.
Денег на дорогого породистого щенка нет, ибо жалко. Нашел черненького щенка за бесплатно. Волнует её реакция на счет того, что щенок не породистый..

Нуралы

При чем тут порода. Нужно адекватно ситуацию оценить, нет ли аллергии у кого в семье, удобно ли будет ей, если ей собаку подарят. Это же живое существо, а не игрушка. Надо все продумать. Может она-то и хочет, а обстоятельства разные бывают.

Ив
Иван

так у нее и спроси

Илья

не дари беспородного) зачем? еще 10 кошек с подвала ей принеси) чмошник что ли ?

Лиана

лучше подари его страшненькой)) конечно стоит

Ирина

Только если она этого хочет.

Марианна Александрова

Спроси у ее родителей, посоветуйтесь с ними. Если она хочет определенную породу, то может расстроиться... может она всю жизнь мечтала о лабрадоре, а вы ей карманную собачку подарите