Anvar Fazilov

нужно ли дарить стихи девушке, которая в них не нуждаеться?

просто писать стихи я могу только ей...

Вячеслав Гостев

А зачем дарить то в чем не нуждаются???

Ни
Никита

А ты уверен, что не нуждается?)

Мамаз Муткин

Подарить можно Иногда достаточная настойчивость дает положительные результаты.

Жа
Жанна

если стихи льются из души, то они всегда нужны! дари! если сейчас ненужны, то в будущем они ей могут стать самым дорогим подарком!

Смирнова Вероника

а тебя случайно акушеры не роняли

Татьяна Лебёдкина

НЕТ! НЕТ и еще раз НЕТ.
Была подобная ситуация, с той лишь разницей. что я играл на классической гитаре и не свои композиции, а композиции великих мастеров (Сор, Торроба, Понсе, Кастельнуово - Тедеску) . Причем играл отнюдь не криворуко, а очень даже сносно и качественно. В итоге - все опусы, наткнулись на непонимание и даже неприязнь. Да, и еще - на концерт с моим участием, на который в тот вечер пришло человек 300, особа не пришла, мотивируя тем, что на улице плохая погода и она никуда не хочет выходить из дому. (да, за*бись плохая погода - середина октября, 0 по цельсию и чуть - чуть дождик моросил) .
Но, все - таки, если "очень - очень хочется", то дари, но в итоге не удивляйся. Язык образов музыки сложнее, чем язык образов в поэзии, но от этого поэзия не станет более понятной человеку с окаменевшей корой головного мозга.
P.S.: ищи ту, которая оценит.