Сергей Z

Сенсация ! Камеди Клаб готовит кадры для молодой украинской демократии?

Ответы
Тамара Евсеева

Обойдемся без камеди Клаб! У нас есть аж целый 95-й квартал! Слыхали? Советую познакомиться! Хороший уровень шуток, пошлость практически исключена!

Сергей Z

слыхал..) украинская эстрада наверное самая сильная в СНГ была...щас наверное дюже патрыотычна) ...Тома расскажи анекдот про москалей!))

Тамара Евсеева

Это скорее анекдоты про украинцев, про их отношение к "москалям"- уполномоченным из Москвы, которые забривали в армию на 25 лет

Сергей Z

это про какие времена?

Ирина

да вы что!

Сергей Z

судя по манере общаться - да))))