Вадим Семененок

Выдают ли сейчас в больницах пижамы и халаты?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

У меня в отделение выдают всю необходимую одежду кроме халата и все необходимые уходовые средства и памперсы тоже, кружку и ложку , если у вас нет . Больница государственная , городская .

Fenix🇱🇹

У вас этого нет ?

Вадим Семененок

Нет ,только по скорой

Fenix🇱🇹

Печально , что у вас государство не думает о своих гражданах , а лишь воюет . А ещё говорят , что мы вам завидуем…🤦‍♀️

Zza-Zza-Lorak.

Выдали 🙄 одну гадость, называется мешок с дырками не иначе ,срань . Но я их всё равно Благодарю они меня спасли 😁

Zza-Zza-Lorak.

Ну там есть такое что можно голым ходить , это перебор 😆😆😆😆

Алекс Венцель

Только в ведомственных. Медицину урезали до невозможности...Скоро за лекарства будут брать деньги...

Ангелина Петровская

Попала в больницу по скорой дали ночную рубашку, халат не просила, в палате было жарко

Т@
Т@Тьян@

У нас шьют халаты и пижамы для больниц,а может для домов каких-нить престарелых....

Анжела Никулина

Тем кого сгребли внезапно и быстро- всегда находят во что одеть..на первое время.

Татьяна Сивенкова

Только тем, кто своё не приносит. Ну, с улицы забрали, родные ещё не привезли и тд

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, только в военном госпитале, но только тем, кто служит. Гражданским не дают.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В роддома дают и те кто на сохранении отлеживаются, а ещё в психушке😁.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да что не так то?

Вадим Семененок

Совсем обнищали.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Эт да. Ну на этом хоть спасибо, раньше и этого не было, ну лет..... Дцать назад

Kitsune

лежала в январе 21 года, у них даже омеза не было, а тут халат! пижама!

Мышь Белая)

🤭😁 ага....и пендаля....через 10 дней) неважно, здоров ты уже или нет....

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

только тем, у кого кукуха поехала 😁 Остальные, приносят своё.

Наташенька

Неее...своё надо иметь. И постельное тоже лучше своё принести.

Наташенька

Не грустите...в своём и болеть легче!))

Наталья Борисова

Было время, когда и постельного белья в больницах не было.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы про ХДЕ?..... Я например в США.. а вы НЕ УТОЧНЯЕТЕ ХДЕ??????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. дайте ка вспомню.... в глубинках в глуши да.. ещё есть эта отрыжка сесесе ре.... но в ценрах уже нет...

Та
Татьяна

Уж 100 лет не выдают. Ладно хоть постельное бельё выдают.

Сергей Зимин

Как это ? У нас в вольницах выдают . Либо халат , либо штаны и пижаму

Радость

Так и говори... У нас в Израиле...

Z*
Z*Ирина*

свои надо иметь... и полотенца тоже бы лучше иметь свои

Ludmila Drile

не знаю. такие цены на больницу, стараюсь не попадать.

Серафимка

В роддоме давали рубашки в 2009 году. А в 2013 уже не было

Татьяна Писаревская

В детской дурен да, в остальных не встречала такого

Татьяна Писаревская

Дурке хотела написать