Антон Елисеев

Дырявые джинсы носят дырявые девушки?

Ответы
Александр Рыжко

Почему? Это дань современности. Мы были другими. Наши родители тоже другими. Я даже не мог представить такие джинсы. Мы отдавали за джинсы целое состояние. Лично я бы убил в то время за это уродство и издевательство.

Елена Яшина

Как так отдать деньги за испорченные вещи. Мы же умышленно в магазине не покупаем заплесневелый хлеб к примеру. Мода это зомбирование.

Екатерина Сенникова

Кризис! Санкции! Вот и приходится носить до тех пор пока уж дырявые не станут такие джинсы.

Антон Елисеев

не катит отмазка...их покупают дырявые. если б из секонд хенда брали что осталось - то понятно, а так... это дырка в мозгу, которая отражается в одежде

Екатерина Сенникова

Ну за то бомжам хорошо ходить даже они сейчас то и по моде одеты😂

Маша

http://shopogolik.od.ua/sites/default/files/styles/interier/public/article/dzhinsy-s-vykrutasami-_25561.jpg?itok=Vezy8zNjизносились на работе

Радость

Скоро от нижнего белья до верхней одежды носить будут с дырками. Носки дырявые в моде))

Маша :)

конечно... физиологически люди дырявые - можно носить дырявые джинсы и дырявые носки

Павел Пахин

Что то есть , осмысленное в твоем вопросе 😉 я такие джинсы и на парнях видел 😁

Радость

"Я женщине простил бы и измену, но неразорванный чулок" Похоже уже прощается))

Юлия Коваленко

😆 Не знаю, какие уж эти девушки, но джинсы дырявые мне не нравятся.

Юлия

Дырявыми девушки не бывают. Это слово присуще к мужской половине...

Антон Елисеев

ля-ля

Nora

D C например ..такие стоят от 800 евро,...уж и не знаю как сказать)

Дана Маминова

Не всегда. И что вы подразумеваете под словом дырявый

Елена Пахомова

да...надо на баннере написать и по дорогам развесить!

Мила

интересный вопрос..родился новый.. а парни?

Mo
Monik

А дырявые носки , носят дырявые мужчины)

Антон Елисеев

Дырявые носки - это опять дырявые жены не зашили.

Mo
Monik

Тут спорный вопрос

♡V
♡Vredinka♡

Парни тоже носят они что тоже дырявые?)

Наталия Попова

Такие вопросы задают дырявые парни?

Одинокая Сволочь

дуры, подвержанные идиоткой моде...

Ольга Смирнова

а потертые джинсы потертые парни ?

Антон Елисеев

тертые калачи!

Nataliya Chikota

А дырявые носки соответственно????