Нюша Прекрасная))

Какого цвета зеркало?

Ответы
Татьяна Чеботарь

Какого цвета зеркало..?
Даже ни так, мы все знаем, какого оно цвета... ))
Я просыпаюсь утром, подхожу к зеркалу и … улыбаюсь, и оно становится
цвета улыбки, хотя нет, оно приобретает сразу несколько цветов - зеленый, голубой, оно становится цвета радуги, оно улыбается.
Какого же цвета больше? Зеленого или голубого?
Наверное, зеленого. Ведь зеленый цвет это цвет жизни. Впрочем, и голубого достаточно. Голубой… это цвет чистоты. Ну, а если смешать эти два цвета, то получится желтый, но только теплый-теплый и никак не горячий.
Но иногда подхожу к зеркалу, и оно становится, страшно подумать, черного цвета. А еще ужасней, когда оно приобретает серый цвет. Наверное, это самый ужасный цвет. Серый цвет это безразличие, равнодушие…иногда и такое бывает.
А иногда зеркало приобретает красный цвет. Не очень мне нравится, хотя под настроение, и этот цвет хорош. Только, очень ограниченное количество, но это, мое мнение…
Очень приятно, когда смотришься в зеркало, и оно приобретает белый цвет. Вот уж тут есть поле деятельности.
Белый. Какой замечательный цвет. Ведь в нем все спектры красок. Сколько возможностей. Такому настроению только позавидуешь, белой завистью.
А еще есть самый замечательный цвет у зеркала
и этот цвет называется Жизнь. Какой замечательный цвет, Жизнь.
Он играет, переливается, ласкает, смеется, любит, целует, обнимает.
Да, этот цвет у зеркала должен быть всегда, цвет Жизни.
Какого же цвета зеркало…? )))

Наталья Сотникова

Как таковое, зеркало вообще не имеет цвета, так как оно отражается мне предметы, расположенные напротив него. Но само зеркало имеет легкий серебристый оттенок своей поверхности. Также цвет зеркала зависит от освещения в комнате (например оно может иметь легкий зеленоватый оттенок при дневном цвете, или золотой отблеск при искусственном освещении). Также зеркала способны накапливать энергетику, так хорошую, так и плохую.

Pələng

Зеркало на самом деле имеет зеленоватый цвет. Увидеть это можно поставив два зеркала друг на против друга и они начнут отражать сами себя, и в каждом новом отражении оно будет получать всё более и более зелёный цвет. В итоге отражение станет совсем зелёным. Какого цвета предмет поднесешь к нему, таким оно и станет, но все того и само зеркало тоже имеет свой цвет.

Бо

да да 👍 всё правильно

Alexey Loktionov

Это зависит от того какой цвет видите вы лично. Я помню спросил: мир цветной или чёрно белый? Мне естественно ответили цветной, но если подумать, то любой цвет это работа света и нашего мозга который нам показывает цветной мир, а есть те кому мозг показывает в других цветах, это я про дальтоников. Так что не понятно.

Виктор Череменцев

отражающегоЗеркало белого цвета, ибо смешивание всех цветов и спектров дает именно идеальный белый цвет.Несмотря на это зеркало также можно считать черным, отражая на нем человеческие мысли и лица.Только что созданное зеркало, с философской точки зрения, можно считать бесцветным.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Марина Малахова

Зеркало имеет зеленый цвет. Проверить это можно сделав зеркальный коридор. Ставите зеркала друг напротив друга и они начинают отражать сами себя, и в каждом новом отражении оно будет приобретать более зеленый оттенок. В итоге оно окончательно себя отразит и будет зеленым.

T* N* N

Зеркало белого цвета, ибо смешивание всех цветов и спектров дает именно идеальный белый цвет.Несмотря на это зеркало также можно считать черным, отражая на нем человеческие мысли и лица.Только что созданное зеркало, с философской точки зрения, можно считать бесцветным.

Игорь

Самого красивого.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁
Зеркало на самом деле имеет зеленоватый цвет. Увидеть это можно поставив два зеркала друг на против друга и они начнут отражать сами себя, и в каждом новом отражении оно будет получать всё более и более зелёный цвет.

Бо

всё верно 🙂 классная гифка 🙂 впрочем как всегда👍

Игорь

🙂

Бо

🤝

Елена Зубрёнкова

Это из физики,я так далека.Все поверхности делятся на зеркальные, глянцевые и матовые. То что мы называем белым - белое матовое или белое глянцевое. Зеркало, имеющее цвет, передавала бы оттенок изображению. Идеальное зеркало - белое зеркальное. Вот нарыла.

Марина Войцехович

зерколо обысно такого цвета. каким вы хотите его видеть- белое. серое. серебристое. а может бть зеленым как тоска или розовым. как рассвет. а может быть и золотым. как осень за кном- все зависит от вас. и вашего видения жизни. короче. от вашего настроения

Ал
Александр

Зеркало на самом деле имеет зеленоватый цвет. Увидеть это можно поставив два зеркала друг на против друга и они начнут отражать сами себя, и в каждом новом отражении оно будет получать всё более и более зелёный цвет. Хороший вопрос завтра посмотрю!🌹

Динара Бекжанова

Зеркало это объект, который отражает электромагнитные волны видимой части спектра, т. е. те волны, которые способен воспринимать и различать человеческий глаз. С этой точки зрения, зеркало светится всеми цветами, которые отражает.

Анна М

Зеркало это объект, который отражает электромагнитные волны видимой части спектра, т. е. те волны, которые способен воспринимать и различать человеческий глаз. С этой точки зрения, зеркало светится всеми цветами, которые отражает.

Юлия Дынник

Зеркало это объект, который отражает электромагнитные волны видимой части спектра, т. е. те волны, которые способен воспринимать и различать человеческий глаз. С этой точки зрения, зеркало светится всеми цветами, которые отражает.

Егор Михайлов

Для начала нужно уяснить что такое цвет. Цвет предмета- это не что иное как длина волны электромагнитного излучения видимого диапазона, которую предмет не поглощает. Зеркало не поглощает ничего, значит цвета нет, как и у стекла.

Иван Цибань

попробуй поставить 2 зеркала друг напротив друга образуется коридор между каждой "аркой" будет виден зеленоватый оттенок, значит зеркало зеленого цвета. Зеркало отражает почти весь свет попадающий на его поверхность.

(((=

отражательный ))Цвета использованной отражающей амальгамы с поправкой на стекло.Серебро, олово, золото -- варианты позднего ренессанса.Нечто хитрое -- вариант современный. Кобальтовый порошок с толченым рисом .

Алекс

Зеркало принимает цвет стоящих перед ним предметов. Но в реальности идеальных зеркал не существует, и каждое зеркало имеет собственный зеленоватый оттенок (лучше всего отражает цвета в спектре зеленого).

Лидия Петрищева

Первые зеркала были из серебра, меди и бронзы, обладали соответствующими цветами. Сейчас цвет зеркала зависит от цвета стекла, использовавшегося при его производстве, и от напыления на обратной стороне.