Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что сказала жена Архимеда,когда тот голый вышел из ванны со словами-Эврика?

Ответы
Слесарчук Нина

Знаменитое «Эврика!» было произнесено не в связи с открытием закона Архимеда, как это часто говорят, но по поводу закона удельного веса металлов — открытия, которое также принадлежит сиракузскому ученому и обстоятельные детали которого находим у Витрувия

Турандот

"Эврика! Нашел!" - " Что? Нашел?", Помедленне, пожалуйста, я записываю эти простые, но одновременно гениальные слова", - прошептала от счастья его жена...

Ка
Калипсо

За спиной каждого великого мужчины обязательно стоит женщина, которая считает, что никакой он не великий, а обыкновенный полудурок и чмо ! ( с)

Ка
Калипсо

И как грозишься! (С)

Ка
Калипсо

Нигилист- это мягко!))

Ка
Калипсо

Завидел кого- то издалека и бросил свои измышления)

Ка
Калипсо

Завидел кого- то издалека и бросил свои измышления)

Ка
Калипсо

Да! И счастья в личной жизни)

Ка
Калипсо

За спиной каждого великого мужчины обязательно стоит женщина, которая считает, что никакой он не великий, а обыкновенный полудурок и чмо ! ( с)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Его женой была явно не калипсо....по моему муза такая была у Апполонна из девяти....

Ка
Калипсо

А Аполлон там каким боком вылез?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Матушка .вам перечислить 9 муз апполлона?И на встревайте в чужой разговор

Ка
Калипсо

Пущай демонстрируют свою образованность, т.е. свое личное вИдение мифологии ! Может это целый министр образования сидит- мы ж не знаем!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Милые дамы,спасибо за очередное внимание к моей персоне...было приятно...любви и удачи ! 😍

Ка
Калипсо

Вот так всегда ( на самом интересном месте!(((((

Тамара Борисова

Двинула ему слева направо))) И упав в ванну, Архимед вытеснил из неё столько воды, сколько должна было бы вытеснить Эврика))))

Во
Водолей

она сказала-чего ты кричишь??? пол весь заляпал? ну открыл там что то-уберись за собой да и кричи потом!

Во
Водолей

так так и было!!!

Неклюет

Если бы у тебя стоял, то масса вытесненной воды была бы больше, так что твоя теория требует уточнения.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А если так: У тебя стоит стол на кухне-иди поешь со своей Зврикой?

Лилия Ильг

тело погруженное в жидкость вытесняет количество жидкости, равное объему тела

Лилия Ильг

я скорее просто шутила

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Шутка очень целомудренная... 👍

Лилия Ильг

так Архимед же

Татьяна Сивенкова

Ну слава Богу, а я думала, что он совсем пропал, а так, хоть хозяин нашел

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Хозяин твоей души ....

Lena Черри

Ну наконец-то нашёл! Я уж думала, он совсем у тебя отвалился😀)))))

Lena Черри

Завтра...?))) сплю почти....

Night Hunter

С удовольствием ... Ленчик ... 😘

Lena Черри

Ок💋споки

Night Hunter

😘 Спокусечки ...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Рад .что покуражились в меру ваших иллюзий!!!

Петр Ермаков

Ничего не сказала... сразу увлекла его в спальню - там у них гардероб

Лина

Наверное, вы за дверьми стояли и всё слышали... Говорите, не томите.

Viktor Nnn

её там не было. он из общественной бани выскочил. я проверял 😃

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бабник проклятый - сказала она и треснула его астролябией..))))

Кесийра Ахмедова

Все принимают ванны, но гениально принял ее только мой муж.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Какой прекрасный ответ...Преклоняю колено....

Liudmila Tihomirova

не присутствовала и этот исторический факт мне неизвестен

Ketty Tatusheva

пообещала ему две Эврики - первую и последнюю в его жизни...

Ketty Tatusheva

пообещала ему две Эврики - первую и последнюю в его жизни...

Ketty Tatusheva

пообещала ему две Эврики - первую и последнюю в его жизни...

Ketty Tatusheva

пообещала ему две Эврики - первую и последнюю в его жизни...