Алексей Плотников

А какого Вы мнения о книге Говарда Гарднера "эмоциональный интеллект"? (вн.)

Верите ли Вы, что человек может полностью изменить свой характер, повадки, темперамент? Нужна ли ему в этом посторонняя помощь? И надо ли это человеку?

Tatiana R

Помощи не нужно нужно время даже растение меняется а человеку сам Господь велел