Санек Соколов

Как мне повысить коэффициент интеллекта и эмоциональный тон?

(Примечание: прикольно, в "Категориях" не смог найти пункт, который бы относился к способностям человека, зато есть "животные и растения", получается, что животные важнее...:))

Nastya Nastya

Чтобы повысить коэффициент интеллекта и эмоциональный тон, надо побольше читать умных книжек, общаться с интересными умными людьми от которых можно чему-то научится. Увлекшись каким то делом, надо доводить его до конца и всё о нём знать. Если начинаете интересоваться чем-то, то узнавайте об этом не поверхностно а глубоко. Тогда вас будут считать высоко интеллектуальным человеком.

Firdavs Muhiddinov

читать и общаться - какие способы еще лучше ну и развивающие игры

На
Наташа

Животные конечно не важнее но и о них нужно заботиться)))

Яков Цыганков

КИ закладывается родителями в возрасте от 0 до 7 лет, эмоциональный тон заложен с рождения - его можно корректировать

Лилия Павлова

Какого ответа Вы ждете? Судя по постановке вопроса, Вы знаете для себя, каким он должен быть. Самое прикольное, что люди начнут пытаться отвечать в двух словах. Да и Вы, судя по всему ждете просто названия, ведь так?