Любовь Саверская

ИНСТРУКЦИЯ: как вампирить энергию в эмоциональном конфликте (+вн)?

Вычитал в книге по экстрасенсорике:
...надо вызвать в себе расположение к оппоненту, настроиться на позитив: вспомнить, где он был прав, какой он хороший человек, что со своих позиций он прав, что свариться для моего же блага. Он вообще прекрасный человек, которому нужно благодарить за это. После мысленного настроя и вхождение в это состояние сконцентрироваться на том, что "я был не прав, здесь ошибся, там ошибся" и смириться.

Так вы ощутите прилив энергии. Я проверял - работает.
Сначала не мог понять в чём фокус. Всё оказалось банально просто.. . ну ладно.

Игорь Крылов

проверял -работает, звучит как реклама крема от прыщей или от геморроя..

Елена Воронина

В чём вопрос я непонял? !
Хотя за инструкцию спасибо может пригодится.))

Мария Соловьева

Думаю, это не вампиризм, просто так Вы собственные утечки перекрываете, смириться значит не кормить ЭГО, хорошие мысли блокируют негатив.