Василий Фриденберг

Что делать если я превратился в энерго-вампира?

Мне нравится подшучивать над людьми, придумывать приколы но бывает и так что я захожу за край и вызываю только негодование и даже агрессию иногда но тем не менее мне это дает мощный заряд на весть день энергии.
Например я проснулся сегодня еле живой, на душе тяжко-какая то депресуха и тоска но стоило мне чуть чуть потролить как я стал полон сил и позитивной энергии хотя даже еще не кушал. Я чувствую что не могу больше без этого хотя раньше мог прожить в полном одиночестве очень долго не с кем не общаясь и занимаясь только своим делом. Здесь есть еще одна загвоздкая теперь живу с женщиной вампиром которая с меня тянет ну а я в свою очередь тяну получается у других невинных жертв)
я отчетливо хорошо ощущаю энергии.. а вообще я никогда не обижаю людей, затрагиваю какие-нибудь обще-глобальные темы в основном, к примеру тему религии
Если я искусственно вызову сочувствие то я чувствую как тело наполняется приятной праной и начинается легкая эйфория. Просто я не получаю больше видимо энергию с космоса как раньше по каким то причинам.
Еще не так давно я был интровертом и мне было наплевать на чье то мнение, на общение мне нравилось только заниматься саморазвитием и многими другими вещами но сейчас я чувствую потребность, такое не в моем характере обычно, я стал чрезвычайно общителен и стал мало уделять времени над своей работой.

Marie_O

Моей теще кто-то рассказал про энергетических вампиров: вот ты стоишь себе никого не трогаешь, а они начинают приставать, сердить тебя
- это они так питаются. И чтобы вампир отстал, его надо послать н@х№й.
Тёща вняла. Надо сказать, что она за всю свою жизнь не то что матом, и слова "хер" никогда не произносила. Очень скромная, приличная советская женщина.
И вот она рассказывает: "Стою я в вагоне метро около дверей (еду на работу) , и в закрывающиеся двери вбегает женщина. Ее чуть не прижало, и она мне начинает выговаривать: "Ну что же вы, могли бы и придержать двери-то, из-за вас меня чуть не прижало-убило-блаблабла"... Ну я сразу поняла, что это вампир, и сразу ей сказала:
"Пошла ты Н@х%Й! ", - и та сразу убежала!
Вот ведь как сильно слова животворящие действуют? ! " - с невозмутимым видом завершила она...

Светлана Солопова

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Татьяна Хатькова

Вы прям голодный тролль )))) Займись троллингом - полегчает !!!

Анюта Грибанова

попробуйте вбить себе в грудь энерго-кол

Павел Казанков

интернет вам ф помасчь)))

Денис

Да, сложная ситуация. Наверное, Вам надо посоображать, почему перестала идти энергия из космоса. Может, сердечное пространство расширить по сайту Первоисток?