Нина Кукуева

Кто превратит Елену в вампира?

Дарья Пашнина

Граф 0тодракула :-))

Татьяна Жукова

Деймон дал Елене своей крови, но Елена съехала с моста с Мэттом. Елена показала Стефану, чтобы он сначала спас его, а не её. Пока Стефан спасал Мэтта, Елена потеряла сознание и умерла. Но потом она очнулась и Деймон сказал, что перед этим дал Елене крови.

Ек
Екатерина

Она стала вампиром от крови Деймрона. После превращения она был привязана к нему. Об этом в сериале говорилось.