Mihal

Может ли человек с одними людьми быть энергетическими вампирами, а с другими - донорами энергии?

В моем присутствии один человек зевает. Замечала дважды. Стало даже как-то неловко. Заподозрила себя в вампиризме.:))) ) Неужели я вампирю? Как-то неожиданно. И неловко. В моем окружении, кстати, есть девушка, после общения с которой мне плохо. Она словно энергию высасывает. Разве может человек одновременно быть вампиром и донором энергии?

Рустам Махмадиев

может ..
например истощенный сам неосознанно пытается подпитаться

вы заболели ..и вам хочется чтоб вас пожалели ..погладили посочувствовали - разделили ваши страдания = отдали часть своей доброй энергии.

Что касается зевоты девушки :

во первых это может быть следствием общения её с кем то до вас (зависит от её чувствительности ) ;

во вторых : некоторые люди чувствительны к негативу, который принял на себя другой человек .. частично принимают на себя и отторгают - сброс.. может быть не только зевота ..но и последующий кашель и даже рвотный рефлекс ( энергетическое отравление) ;

при поражении духом нечистым верующий молится (или над ним молятся) и через некоторое время тоже начинается у пораженного зевота .. сопли ..слезы ...в тяжелых случаях тоже идет рвотный рефлекс.

так же причиной зевоты может быть сердечная недостаточность.. кислородное голодание.

Сергей Андреев

Конечно, этоже обычная физика.

Ольга

да конечно.
Так чаще всего и бывает. Например -я, скучный, нудный человек и не нравлюсь людям. Но и люди мне не нравятся - мне скучно с ними, я предпочитаю общаться только с близкими, которые любят меня.

Лидия Гольцева

Я думаю может. Кого-то твоя энергетика угнетает, равно как тебя может использовать энергетически сильный вампир. Я знаю парня, у которого жена сильный вампир, он хоть и сильный энергетически человек, но постоянная откачка энергии сделала его таким апатичным! Болеть начал! Так он заряжается сексом с энергетически подходящими девушками, они после этого такие выкачанные, как лимоны!