Алёна

как отсечь энерго вампира если есть его фото? как отсечь энерго вампира если есть его фото?

Екатерина Скокова

От энергетичесих вампиров защищаются в реальной жизни определенными приемами.
Выберите в интернете приемлемый и доступный для Вашего случая.

Se
Sergey

методов отсеченя много это зеркальный эллипс это механические магческие приемы

Ольга Свистунова

зависит от продвинутости энерго вампира